Главная / Новости / Поздравляем с отличной игрой Влада Гасаева и команду КВН «Невпопад»

Поздравляем с отличной игрой Влада Гасаева и команду КВН «Невпопад»

ommzz_pcdgw26 ноября в ДК «Сибэнергомаш» состоялся финал Региональной Лиги «КВН-Алтай» международного союза КВН. В игре приняли участие 6 команд из г. Барнаула и г. Кемерово.

Одной из команд, представлявших Алтайский государственный университет, была команда КВН «Невпопад» во главе с капитаном Владом Гасаевым, являющимся студентом третьего курса факультета социологии. Также в состав команды входит выпускник нашего факультета, многолетний культурный организатор СА ФС Никита Тушев.

В результате интересной и напряженной борьбы команда КВН «Невпопад» заняла почетное 3 место в этой популярной и динамично развивающейся Лиге.

Поздравляем ребят и желаем новых творческих побед!