Главная / Новости / ФС на межфакультетских соревнованиях по плаванию

ФС на межфакультетских соревнованиях по плаванию

В СК «Обь» состоялись межфакультетские соревнования по плаванию. Факультет социологии представляли 5 студентов: Юлия Михайлова, Лиза Зиновьева, Антон Фёдоров, Максим Чанов и Андрей Андрейченко.
Соревнования проходили в два этапа: сначала участники проплывали 50м вольным стилем, затем, показавшие лучший результат в первом этапе соревновались в эстафете 3*50 м.
В эстафетном заплыве, который, в свою очередь, состоял из трёх этапов, приняли участие Юлия Михайлова, Максим Чанов и Антон Фёдоров соответственно.
Несмотря на то, что призовых мест занять ребятам не удалось, они показали неплохие способности даже для любителей данного спорта. Поздравляем всех участников и желаем им успехов в будущем.
А всех остальных призываем не стесняться и сидеть на месте, а так же принимать участие во всевозможных мероприятиях университетского и факультетского масштабах. Ведь если не пробовать, то можно так и не раскрыть свои потенциальные способности и навыки!

Мария Рекунова