Главная / Новости / Поздравляем футболистов факультета социологии!

Поздравляем футболистов факультета социологии!

uktubremoue10 декабря — Всемирный день футбола! Все любители этой командной игры отмечают его ежегодно. Интересный факт, что официальным днем рождения футбола в России стал 1897 год, когда в городе Санкт-Петербург был проведен матч двух местных команд, который был освещён в СМИ.

На нашем факультете тоже есть любители этой замечательной игры. Факультет социологии на футбольном поле представляют: Миша Геденидзе, Амиршо Мастоншоев, Денис Натаров, Роман Шик и Гольцов Степан.

Уважаемые игроки,  профессионалы и любители футбола, поздравляем вас с праздником- С Всемирным днем футбола! Желаем вам новых победных высот в спорте, захватывающих и интересных игр, крепкого здоровья, стабильности и безупречного успеха.

Виктория Устенкина