Главная / Новости / Добровольцы факультета социологии получили признание

Добровольцы факультета социологии получили признание

nhvjg_tpupaДеятельность добровольцев факультета социологии, была отмечена на конкурсе общественного признания «Доброволец года». Это мероприятие проводилось в рамках программы «Содействие развитию гражданского общества на 2013-2017 годы». В нем принимали участие различные организации города Барнаула и Алтайского края, которые занимаются общественной работой. Мероприятие, праздник «Доктор Клоун — Лечим Смехом», на базе детского туберкулезного санатория, приуроченный ко дню защиты детей, проведенное совместно факультетом социологии и Алтайской краевой женской общественной организацией «Отклик». Этот проект стал победителем в номинации «добровольческая акция» и получил главный приз конкурса.

Мы поздравляем студентов факультета с признанием их труда, активной социальной позиции, творческого потенциала и профессионального подхода к делу!

cu0h-1wohgi

clvlxzq-mgw