Главная / Новости / Выпускник факультета социологии АлтГУ стал руководителем департамента внутренней политики администрации Приморского края

ngrg13 декабря 2016 г. на пост руководителя департамента внутренней политики краевой администрации назначен выпускник факультета социологии Алтайского государственного университета Павел Евгеньевич Ясевич.

Павел Евгеньевич Ясевич окончил факультет социологии Алтайского государственного университета в 2001 году (выпускающая кафедра эмпирической социологии и конфликтологии). В 2006 году защитил диссертацию на тему «Социальная группа потребителей инъекционных наркотиков: теоретико-методологические и методические проблемы социологического анализа» (научный руководитель – проф. Ю.Е. Растов), став кандидатом социологических наук. Работал старшим преподавателем кафедры эмпирической социологии и конфликтологии ФС АлтГУ, затем стал заместителем руководителя регионального исполкома Всероссийской политической партии «Единая Россия», позже начальником отдела по работе с органами местного самоуправления департамента внутренней политики администрации Алтайского края.

Кафедра эмпирической социологии и конфликтологии