Главная / Новости / Приглашаем на Межвузовский студенческий бал

Приглашаем на Межвузовский студенческий бал

3zzic48ekbeС 5 декабря стартовал Краевой конкурс«Молодежный лидер Алтая — 2016» на базе электронной площадки LevelPride «http://levelpride.com/«.

Организаторами Конкурса выступили Совет студентов Алтая, объединенный Совет обучающихся АлтГУ, при поддержке ВМОО «Российский союз студенческих организаций» и Комитета по делам молодежи города Барнаула.
Конкурс проводится в целях выявления молодежных лидеров общественной, научной, культурно-творческой и спортивной сфер жизни Алтайского края.
В рамках Конкурса будут названы лидеры по четырем номинациям:
«Лидер молодежной науки Алтая»;
«Лидер молодежного творчества Алтая»;
«Лидер молодежного спорта Алтая»;
«Лидер молодежного самоуправления Алтая».
Победители конкурса будут приглашены в качестве экспертов и спикеров на III Конвент лидеров студенческого самоуправления Алтая.
Конкурсная комиссия уже подводит итоги, которые вы сможете узнать уже сегодня на Межвузовском Студенческом бале!
Сегодня 20 декабря в 17:00 в холле корпуса С АлтГУ (пр. Социалистический, 68) вас ожидает фуршет, музыкальное сопровождение и фотозона!
А в 18:00 начнется церемония награждения и концертная программа!
Ждем всех с нетерпением!

p.s. Официальный стиль одежды у молодых людей и вечерние платья у дам приветствуются😉.

САФС