Главная / Мероприятия / Серебро на «Кубке Лиги студентов АГУ» по картингу!

Серебро на «Кубке Лиги студентов АГУ» по картингу!

frecmmkkaocПроведение турниров и соревнований по различным видам спорта в Алтайском государственном университете уже стало старой доброй традицией. И вот уже второй год подряд в картинг клубе «Grand prix» проводится  турнир «Кубок Лиги студентов АГУ», где приняло участие 64 человека со всех факультетов.

18 декабря был самым долгожданным и напряженным днем для каждого участника. В этот раз прошло 19 заездов, сопровождающихся жесткой борьбой и стремлением к победе. Стоит сказать, что девушки ни сколько не уступали молодым людям, и из 15 участниц 4 вышли в финальный заезд. Это неплохие результаты!

По итогам  турнира, среди девушек, II место и диплом участника получила студентка факультета социологии Анастасия Вяткина:

«Турнир по картингу оставил в моей памяти очень приятные воспоминания! Я впервые села за руль карта и заняла 2 место! Очень классно, драйвово! Я даже  всерьез подумываю заняться картингом! Безумно понравилось! Спасибо Лиге за такую возможность!»

ab5fzr_uhioНесмотря на напряженную атмосферу, заряженную экстримом, все участники остались довольны турниром. Поздравляем победителей и призеров и желаем им успехов и дальнейших побед!

Анна Малетина