Главная / Новости / Активисты факультета нарядили ёлку

Активисты факультета нарядили ёлку

dntgpiiura8В самый долгожданный праздник года — Новый год 2017, каждому из нас будет казаться, будто волшебство подступает вплотную, окутывает своими невидимыми нитями людей, дома, города и превращает простое, казалось бы, событие смены одной даты на другую в настоящее чудо. И что самое приятное, к нему так легко приобщиться, лишь однажды впустив в своё сердце и оставив там.

На факультете социологии уже полным ходом идет подготовка к долгожданному событию. Сегодня активисты факультета во главе со студенческой администрацией нарядили красавицу-ёлку на пятом этаже Д корпуса.

yxtiw5ssyoqТем временем продолжается конкурс на лучшее украшение аудиторий и кафедр факультета среди студенческих групп, итоги которого будут подведены завтра на старостате.

Всего вам хорошего, самого лучшего,
Удачи во всём и счастливого случая.
Пусть будут приятными ваши заботы,
Хорошие чувства приносит работа.
Пускай не несет Новый год огорчения,
А только отличного вам настроения!

САФС