Главная / Новости / Молодежный лидер Алтая — 2016

Молодежный лидер Алтая — 2016

ic7vuimmrgaВ Алтайском государственном университете прошел краевой конкурс «Молодежный лидер Алтая – 2016». Конкурс был направлен на выявление молодежных лидеров общественной, научной, культурно-творческой и спортивной сфер жизни.
Понять, кто вышел вперед, помогла электронная площадка LevelPride – система формирования онлайн-портфолио.
В конкурсе были четыре номинации: «Лидер молодежной науки Алтая», «Лидер молодежного творчества Алтая», «Лидер молодежного спорта Алтая», «Лидер молодежного самоуправления Алтая».
Награждение состоялось на Межвузовском студенческом балу, куда пришли победители в номинациях, участники конкурса, а также актив молодежных организаций Алтайского края.
По результатам конкурса студенты факультета социологии попали в топ-10 лучших студентов по следующим направлениям внеучебной деятельности:
Культура:
Золотарева Елизавета Данииловна
Наука:
Сарыглар Сылдысмаа Артуровна
Доровских Алена Святославовна
Семьянов Святослав Алексеевич
Бабушкина Екатерина Владимировна
Тамразян Нелли Артуровна

Общественная деятельность:
Очаковская Елена Сергеевна
Панова Юлия Андреевна
Ермаков Иван Юрьевич

Поздравляем победителей и призеров и желаем им дальнейших успехов!

Екатерина Крючкова