Главная / Мероприятия / Благотворительный концерт «Мы победим!»

Благотворительный концерт «Мы победим!»

img_085921 декабря 2016 года в Актовом зале молодежных мероприятий Алтайского государственного университета прошел благотворительный концерт «Мы победим!», организованны совместно студентами факультета социологии с Центром студенческого творчества и досуга.

мероприятие было направлено на сбор средств для лечения и проживания в г. Москве выпускницы социологического факультета Елены Ильиных. На данный момент Елена находится на лечении в Москве, и е необходимы средства для борьбы с раком.

Диагноз: папиллярный рак почки 4 стадия с метастазами в обе доли печени.

img_0873Многие танцевальные и вокальные коллективы Алтайского государственного университета, а также других университетов и коллективы г. Барнаула согласились выступить на концерте, тем самым сделав огромный вклад в общее дело.

Благодаря всем пришедшим, удалось собрать некоторую сумму денег, которая будет перечислена на счет Елены.

Работа не остановилась. Старосты факультета социологии совместно со студенческой администрацией продолжают сбор средств.

Мы благодарим всех, кто помог в организации и проведении концерта, а также всех, кто пришел и остался неравнодушным.

Главное — все делать вместе, и мы действительно победим!

Более подробную информацию можно прочитать здесь.

Анна Малетина