Главная / Новости / Ежегодный конкурс «Лучший староста факультета социологии по итогам 1 семестра 2016/2017 учебного года»

awyr8m9dsdm-1Для многих студентов староста – это обыкновенный студент, может быть чуть-чуть поответственнее общей массы студенческого братства. И не более. При этом из тех студентов, кто не является старостами своих групп, мало, кто знает, что быть старостой – это ответственное задание, с которым может справиться далеко не каждый.

В начале 2016/2017 учебного года на факультете стартовал ежегодный конкурс «Лучший староста факультета социологии». По итогам 1 семестра 2016/2017 учебного года звание «Лучший староста» получает староста группы 1033 4 курса направления «Социология» Анастасия Лобанова.

umgmk_f-9mmII место достается Анастасии Маруниной, старосте 1 курса группы 1061 направления «Социология».

III место получает Екатерина Гаврилова, староста 1 курса группы 1062 направления «Социальная работа».

Каждая староста получила значок, ручку и блокнот с логотипом факультета социологии, а также сладкий приз.

Поздравляем победителей, желаем им дальнейших успехов, терпения и старания! Остальным желаем не унывать, а стремиться к победе во 2 семестре.

Екатерина Бабушкина