Главная / Новости / Поздравляем «Молодого исследователя года»!

Поздравляем «Молодого исследователя года»!

00000484На этой неделе прошло награждение победителей краевого конкурса «Интеллектуальный капитал Алтая».
Этот конкурс проводится для выявления и поддержки активных в проведении исследований научных и научно-педагогических работников региона, распространения опыта научно-исследовательской деятельности ученых региона, содействия развитию приоритетных направлений науки, техники и технологий и так далее.
Конкурс проходит по направлениям «Естественные науки», «Технические науки» и «Гуманитарные науки». В каждом из них предусмотрены номинации «Профессор года», «Ученый года» и «Молодой исследователь года».

В номинации «Молодой исследователь года» победила кандидат социологических наук, доцент кафедры психологии коммуникаций и психотехнологий Дарья Алексеевна Омельченко.

Факультет социологии поздравляет Дарью Алексеевну и желает покорения новых научных высот!

Екатерина Крючкова