Главная / Новости / Группа 1033 — победитель новогоднего фотоконкурса

Группа 1033 — победитель новогоднего фотоконкурса

b4fgcr_ae0eНовый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций. В этот период мы можем с легкостью почувствовать себя героями сказки. Все мы вспоминаем детство, воспринимая происходящее вокруг глазами ребенка. Всем так хочется верить в Деда Мороза и Снегурочку, которые непременно придут к нам в гости и в то, что где — то далеко, в холодных краях живет прекрасная Снежная Королева.

Чтобы чувствовать приближение долгожданного праздника САФС провела ежегодный новогодний фотоконкурс, который длился весь декабрь.

23 декабря были подведены итоги. В номинации «Лучшее групповое новогоднее фото» среди студенческих групп факультета социологии Алтайского государственного университета победу одержала группа 1033. Победители получили сладкий приз.

Поздравляем всех участников фотоконкурса с наступающим Новым 2017 годом!

b_u9ueed6jw

группа 1042