Главная / Мероприятия / Мы рады Вас видеть: социологи на II ежегодной акции «Профнавигатор»

Мы рады Вас видеть: социологи на II ежегодной акции «Профнавигатор»

yt9gHd_t3rU22 января 2017 года в рамках II ежегодной акции «Профнавигатор», проведенной на базе Алтайского государственного университета, для школьников Алтайского края преподаватели и студенты факультета социологии провели мастер-класс, деловую игру и групповую консультацию по сдачи ЕГЭ по предмету обществознание.

FbkQNmOAtloВо время встречи школьники узнали об основных направлениях и специальностях факультета социологии, получили информацию о правилах приема, количестве бюджетных мест и величине среднего бала ЕГЭ по предметам, необходимым для поступления на факультет.

Активисты-студенты факультета разнообразили встречу деловой игрой на сплочение и командообразование. Особый интерес у школьников вызвала информация об успехах лучшей группы АГУ последних лет – группы 1022 (направление «Социальная работа»).

HJ0CNO5tiPIВ заключении мероприятия перед учащимися общеобразовательных школ выступил А.Н. Домашев с обзором сложных тем по предмету обществознание.

Организаторы были рады видеть полный зал будущих абитуриентов, которые задали ряд вопросов и получили компетентные ответы от преподавателей и студентов факультета. Особенно приятно было услышать слова благодарности практически от всех пришедших на эту встречу учеников.

Надеемся увидеть будущих абитуриентов в числе студентов нашего факультета в следующем учебном году!