Главная / Новости / Благодарность главе СА ФС в день Российского студенчества

Благодарность главе СА ФС в день Российского студенчества

Q7x9FThVokIСессия — от одного этого слова все студенты судорожно вздрагивают и не спят ночами. Единственное, что радует их после окончания злосчастных экзаменов — праздник 25 января, то есть День Студента, или, как его еще называют Татьянин день.

Сегодня в этот замечательный день администрация Железнодорожного района наградила самых активных, умных, целеустремленных и талантливых студентов за их успешную студенческую деятельность.

От Алтайского государственного университета были приглашены на вручение Бабушкина Екатерина (ФС), Сердечная Татьяна (ЮФ), Гряникова Галина (ИФ), Субочев Иван (ЮФ) и Шалыгин Андрей (МИЭМИС).

Екатерина Бабушкина, глава студенческой администрации факультета социологии:

В честь празднования Дня российского студенчества вдвойне приятно получить благодарность за участие в реализации молодежной политики на территории района от главы администрации Железнодорожного района г. Барнаула Звягинцева М.Н. Поздравляю всех студентов Алтайского государственного университета с праздником!

От чистого сердца поздравляем всех студентов с Днём российского студенчества! Этот праздник по-прежнему остаётся одной из самых любимых дат для всех, кто независимо от  возраста чувствует в себе дух студенчества, жажду знаний, поиска и открытий.