Главная / Новости / Факультет социологии поздравляет всех с Днем студента!

Факультет социологии поздравляет всех с Днем студента!

НаaM5L6yroza8 вопрос «Какой сегодня день?» каждый учащийся ВУЗа без затруднения ответит: «День студента!» Действительно, так уже повелось, что именно 25 января, в Татьянин день, Российская императрица Елизавета Петровна в 1755 году подписала указ «Об учреждении Московского университета». С тех пор этот день считается официальным университетским днем, а Святая Татиана является покровительницей студентов.

Еще с царских времен 25 января все студенты удостаиваются поздравлений. Наш университет продолжает эту замечательную традицию! Уже сегодня около корпуса «Д» пройдут студенческие гулянья в стиле Open air. Нас всех ожидает множество конкурсов, музыкальный концерт, флешмоб «Обними корпус «Д», конечно же, вкусное угощенье!

Этот день будет особенным для социологов-первокурсников, которые завтра и будут представлять наш факультет. И в качестве поддержки хотелось бы поздравить их и всех студентов с этим замечательным днем:

Дорогие студенты! Факультет социологии поздравляет Вас с Днем студента и желает Вам как можно больше побед в творческой и учебной деятельности, успешной сдачи экзаменов и зачетов, а также преодоления всех трудностей, что встанут на Вашем светлом пути! Помните: студенчество — это лучший период в жизни каждого человека. Так ощутите же на себе всю его легкость и неповторимость!

Елизавета Горшунова