Главная / Новости / Объявляется старт конкурса «Мисс факультета социологии — 2017»

Объявляется старт конкурса «Мисс факультета социологии — 2017»

3xhlLEtwKU8Дамы и господа, у нас для вас самая красивая новость этого года – объявляется старт конкурса «Мисс факультета социологии — 2017»!

Этот год только начался, но мы уже знаем какое мероприятие сразит красотой каждого зрителя.  8 февраля пройдет кастинг на традиционный конкурс таланта, красоты и грации, где мы увидим лучших из лучших девушек нашего факультета. К участию приглашается вся женская половина нашего факультета (мужскую половину мы обязательно пригласим в качестве зрителей на финал).

sX0bfuKsCfAМилые дамы, прекрасные социологини, не важно, первый год вы в наших стенах, или уже пишете выпускную работу, не упускайте свой шанс, подавайте до 6 февраля заявки нашему культоргу — Алёне Казачёк и заполняйте анкеты на участие.

Ежегодно члены жюри оценивают неповторимые номера, где помимо танцев, песен и гимнастических упражнений можно увидеть множество других хобби участниц. Так что, если вышеупомянутые увлечения не про вас, но у вас есть что показать публике – тоже смело дерзайте!

Для вдохновения и поднятия настроения взгляните на фотографии конкурсанток «Мисс ФС» прошлых лет.

Киногероини 2014 года:

G1vcmQ_k9pc