Главная / Мероприятия / Студенты факультета социологии посетили Музей истории университета им. В. И. Неверова

TAvqKLVWh403il8IFhvGW431 января 2017 года студенты 5 курса заочного отделения группы 1021-з факультета социологии познакомились с историей Алтайского государственного университета.

Проучившись в ВУЗе уже 5 лет, во время экскурсии в музее АГУ студенты-выпускники узнали много нового и интересного из истории нашей Alma Mater: когда и кем был образован, кто стоял у истоков лучшего ВУЗа Алтайского края, чем гордятся современные студенты и каковы перспективы развития родного АГУ.

Особую благодарность студенты выражают директору Музея истории университета им. В. И. Неверова АГУ — Нехведавичюс Г.Л.

Дружкова Яна, студентка группы 1021-з:

Мы в негодовании. Почему от нас прятали 5 лет столь интересное и захватывающее место? Музей хоть и маленький, но в нем уместилась такая большая и увлекательная история нашего университета.

Старцев Владимир, студент группы 1021-з:

Особое внимание вызвала выставка, посвященная войне. Было очень интересно, все мы остались очень довольны экскурсией. Спасибо Домашеву А.Н. за организацию похода в Музей, а Нехведавичюс Г.Л за интересный рассказ!