Главная / Мероприятия / В рамках традиционной патриотической акции «Снежный десант» студенты ФС отправились по районам Алтайского края

kO2E4Xi3MHMВ последних числах января у Мемориала Славы на Площади победы состоялся торжественный митинг традиционной патриотической акции «Снежный десант». Для тех, кто не знает, «Снежный десант» — это добровольческая акция, участники которой едут не повеселиться, а делать добрые дела.  Студенты абсолютно разных ВУЗов формируются в один отряд, готовятся на протяжении нескольких месяцев и в назначенный день, уезжают на закрепленную за ними территорию.

G-9lEnnzEkMДля того чтобы помогать ветеранам, детским домам, очищать памятники и мемориалы от снега, проводить спортивные встречи по различным видам спорта, устраивать профориентационные работы со школьниками, проводить мастер-классы по прикладному творчеству и еще очень много полезных и интересных дел. В этот раз в составе отрядов уехало очень много хороших ребят нашего родного факультета социологии, и мы твердо знаем, что они с достоинством покажут себя, представят наш факультет и университет.

Пожелаем им удачи и море положительных эмоций, эти 10 дней навсегда останутся в их памяти, ведь они станут частью нашей истории.

ayxxjeam3Hc

Павленко Екатерина