Главная / Новости / Студенты ФС первыми увидели сериал «Адаптация»

Студенты ФС первыми увидели сериал «Адаптация»

7oonIACkkzkСовсем недавно на все телеэкраны страны вышел новый комедийный сериал «Адаптация». И самым первым увидеть две премьерные серии  о том, как американский шпион Эштон Айви пытается внедриться в «Газпром».

Уже 1 февраля 2017 года совместно с телеканалом ТНТ и Лигой студентов АГУ был проведен эксклюзивный показ для студентов классического университета. Оказавшись в импровизированном кинотеатре,  за 5 дней до премьеры, студенты смогли увидель и оценить первые серии «Адаптации».

ebr2DndzywQАнна Малетина, студентка группы 1033:

«Хочется сказать спасибо телеканалу ТНТ и Лиге студентов за предоставленную  возможность первыми  увидеть  новинку. Конечно, хотелось посмотреть немного больше, но как говориться «Хорошего понемножку».  Сериал действительно неплохой,  с юмором.  Интрига по-прежнему сохраняется, с нетерпением ждем продолжения».