Главная / Мероприятия / Акция, приуроченная ко Дню святого Валентина, прошла на факультете социологии

Акция, приуроченная ко Дню святого Валентина, прошла на факультете социологии

-YwYjo8k3z8Приближается самый романтичный праздник в году и студенты факультета социологии не могли пройти мимо такого чудесного праздника. В преддверии дня всех  влюбленных в корпусе можно было встретить купидонов, которые  дарили студентам  хорошее праздничное настроение, но главное они предлагали им поделиться своей любовью с их друзьями близкими и, конечно же, вторыми половинками.

В честь Дня Святого Валентина всем желающим предлагались валентинки,  на которых каждый мог оставить свое любовное послание своему дорогому человек, а купидоны в свою очередь доставят все послания адресатам.  Это предложение с большой радостью восприняли очень многие, ведь все хотят приятный сюрприз своим любимым, особенно в такой прекрасный день.

RopU0uun88UИ вот возле любовной почты собрались желающие выразить свою любовь через приятные слова. А нам осталось только ждать, когда адресаты получат свои валентинки, и наблюдать за их счастливыми лицами при прочтение теплых слов от любимых.

Валерия Александрова:

Студенты и даже преподаватели были активными и с удовольствием поучаствовали в акции. Те, кто писал по три валентинки и больше,получали танец от купидонов в подарок, а этот танец наполнил всех вокруг волшебной силой!

Здорово, что есть такой праздник это еще одна возможность выразить свою любовь , порадовать близких и приятно провести время со своими вторыми половинками.

Любите и будьте любимыми! С праздником!

Виктория Кадряева