Главная / Новости / САФС поздравляет с Днем Защитника Отечества!

САФС поздравляет с Днем Защитника Отечества!

Уважаемые, сильные, мужественные, ответственные, любимые и неповторимые наши мужчины!

03045081Поздравляем Вас с Днем Защитника Отечества! Подвиги защитников Отечества — это та большая и величественная правда истории, которую не исказить и не перечеркнуть никаким изменениям в современном непостоянном мире. Это постоянная школа воспитания молодежи, которая посвятила себя военной профессии и служит делу сохранения мира в своей стране и далеко за ее пределами. Это образец реального, действенного патриотизма для каждого честного человека и сознательного гражданина, наглядное свидетельство единства всех поколений нашего народа. Желаем Вам несгибаемой воли, надежного семейного тыла, богатырского здоровья, свершения всех Ваших желаний и пожеланий, высоких достижений в период студенчества.

Вы — это мужество, вы — это стойкость,
Сильные, смелые, с сердцем большим.
Вы — наша гордость и вы — наша совесть.
В мире нет лучше соцфаковских мужчин!

САФС