Главная / Новости / На Факультете социологии начинает работу «Лаборатория изучения межличностных отношений и навыков активных действий»

На Факультете социологии начинает работу «Лаборатория изучения межличностных отношений и навыков активных действий».
Современный мир требует отточенного умения общаться с любыми людьми в любой ситуации. Социальный успех во многом зависит от эффективной коммуникации и активных целеустремленных действий. Наука предполагает практическое применение полученных теоретических знаний.
Мы приглашаем всех, кто хочет научиться строить эффективные межличностные отношения в семье и на работе, на улице и в интернете.
Вместе мы будем изучать и применять законы межличностного взаимодействия, развивать навыки коммуникаций, публичных выступлений, решения конфликтов.

И как говорил Д. Карнеги: «Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад»
m3cb2bgN6t8

Приходите к нам, если вы хотите самосовершенствоваться, научиться общаться действовать эффективно.

Так же мы ждем всех, кто готов поделиться своими методами и наработками для развития коммуникационных способностей и достижения целей.

ОСТОРОЖНО! Много практики! Вам предстоит серьезная работа над собой!
Организатор Лаборатории – кандидат социологических наук Меженин Ян Эдуардович.
Первая встреча состоится в пятницу 03.03.17. в 19:30 в аудитории 507Д.
Все вопросы вы можете задать в группе ВК:https://vk.com/lemonad_asu

Кафедра общей социологии