Главная / Новости / Поздравляем победителей фотоконкурса для влюбленных!

Поздравляем победителей фотоконкурса для влюбленных!

Не так давно был объявлен фотоконкурс для влюбленных на факультете социологии!

N8QUh7u0Pw4В конкурсе приняли участие 7 восхитительных пар. Ребята не только показали фотографии, хранящие теплые воспоминания, но и немного рассказали о своих отношениях, тем самым познакомившись со всеми нами поближе.

Сложно выбрать победителя, ведь все пары безусловно прекрасны и не требуют оценки окружающих, но того требуют условия конкурса. Итоги подводились на основе зрительских симпатий и личных голосов членов студенческой администрации факультета социологии.

Таким образом, больше баллов набрала пара №6!

Анастасия и Никита:

Любовь зла, полюбишь и … врага своего детства. Кто-то говорит, от любви до ненависти один шаг, но в нашем случае получилось наоборот, наша ненависть переросла в настоящую любовь, и с каждым днем наши чувства становятся сильнее. Я верю, что это только начало нашей длинной истории.

Поздравляем Анастасию и Никиту с победой в фотоконкурсе и благодарим всех ребят за участие!