Главная / Мероприятия / Лаборатория изучения межличностных отношений и навыков активных действий официально открыта

fvrzntOIP_sВ минувшую пятницу, 3 марта 2017 года, на факультете социологии была официально открыта «Лаборатория изучения межличностных отношений и навыков активных действий»😌!
Первая встреча участников данной лаборатории прошла не зря😉. На данный момент в лаборатории существует три направления, по которым она двигается, а именно:
— работа с контентом (поиск, структурирование, создание методов развития навыков);
— продвижение и реклама (создание постов, текстов, видео, статей);
— монетизационная группа (изучение рынка услуг, поиск потенциальных клиентов, поиск путей монетизации контента). На следующей встрече мы готовимся услышать истории о том, может ли одна книга повлиять на жизнь.

«NeI-IdeKAigЕсли ты не успел/не смог попасть в нашу компанию? И ТЫ хочешь научиться строить межличностные отношения в семье, на работе и в интернете, то тебе к нам. Мы всегда будем рады видеть новых ребят😃

.

Автор: Смирнова Анна