Главная / Новости / Совсем скоро состоится самое масштабное и увлекательное мероприятие года конкурс красоты и таланта «Мисс факультета социологии-2017»

UXbjuxPShcM31 марта 2017 года в 17:00 в Концертном зале молодежных мероприятий Алтайского государственного университета (Социалистический, 68а) состоится самое масштабное и увлекательное мероприятие года конкурс красоты и таланта «Мисс факультета социологии-2017».

Девушки непредсказуемые как погода, то они ласковые и нежные как солнечный день, то они ветреные и гневные как ураган. Солнечный день может превратиться в ураган буквально за минуту.

В этом году конкурс «Мисс факультета социологии-2017» покажет все природные стихии: воздух, земля, огонь и вода в разных вариациях.

Участницы покажут, какие они солнечные, воздушные, неземные, энергичные, нежные и женственные. А все остальное Вы сами увидите!

Девушки — это огромный тайник, который состоит из множества капризов, желаний, вздохов, разговоров, мечтаний и воздыханий. И только нужные ключи помогут добраться до сути!

Так раскроем же маленькую тайну об участницах этого замечательного конкурса. Знакомьтесь:

Участница №1.

Елена Шевченко, первый курс группа 1062

Я горжусь тем, что если чего-то захочу, то я обязательно этого добьюсь!

Мое жизненное кредо – идти до конца достигая своей цели и никогда не сдаваться .

Участница №2

Елизавета Горшунова, первый курс группа 1065

Меня нельзя увидеть с грустным выражением лица. Практически всегда улыбаюсь и ищу позитив там, где его, казалось бы, и нет.

Не ждите чуда- чудите сами!

Участница №3

Надежда Крючкова, третий курс группа 1042

Я горжусь тем, что я искренняя!

Быть счастливой ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!

Участница №4

Анжелика Ильиных, первый курс группа 1061

Я горжусь тем, что я искренний, добрый и открытый человек.

Есть ли у тебя кумир среди женщин, если есть, то кто? — Однозначно мама, она является не только кумиром, но и моим наставником по жизни!

Участница №5

Дарья Золотарева, второй курс группа 1052А

Я горжусь тем, что я всегда добиваюсь поставленной цели. Я человек с активной жизненной позицией, не люблю сидеть на месте. Благодаря, своим качествам, я за свои годы, объехала почти всю Россию. Меня всегда награждали различными путевками. Отличаюсь лидерскими качествами, умею постоять за себя.

Д- доброжелательная, добросовестная

А- активная, аккуратная

Р- разносторонняя, рассудительная

Ь- ответственная, целеустремленная

Я- яркая, ясная

Участница №6

Анна Малетина, четвертый курс группа 1033

Я горжусь тем, что учусь в Алтайском Государственном университете, на самом замечательном и дружном факультете социологии.

В любой ситуации нужно оставаться собой, что бы ни произошло.

Участница №7

Инна Адамова, третий курс группа 1046

Я маленькая, но сильная. Никогда не сомневаюсь в себе. Иду вперёд, несмотря на трудности. Сменила 100500 цветов волос, прежде чем пришла к выводу, что мой натуральный довольно красив.

Твори, а не копируй!

Ждем всех! А пока следите за подготовкой к конкурсу «Мисс факультета социологии-2017» в социальной сети Вконтакте в группе https://vk.com/event140341647 .