Главная / Новости / Вторая краевая олимпиада по истории России и народов Центральной Азии для студентов-граждан государств Центральной Азии

• 16 марта 2017 года с 14:00 до 15:30 в 321М (главный корпус, 3 этаж) состоится Вторая краевая олимпиада по истории России и народов Центральной Азии для студентов-граждан государств Центральной Азии, обучающихся в вузах Алтайского края в рамках мероприятия «III Студенческий конгресс народов Центральной Азии, приуроченный к национальному празднику персидских и тюркских народов «Навруз».
    Желающие скиньте заявку ПСС ФС Ангелине Бельковой (vk.com/id231476809). Крайний срок подать заявку — до субботы до 12:00 (11.03.2017).

В заявке указать:
    1. ФИО полностью