Главная / Мероприятия / Жизнь общажная!

Жизнь общажная!

Жить в общежитии очень интересно.  В нем есть как свои плюсы, так и минусы, но, наверное, больше всего плюсов. Здесь мы знакомимся и заводим много новым друзей и знакомых! Это такая пора, когда ты становишься взрослым и самостоятельным!
Белькова Ангелина, ПСС ФС:
cAZI7wk3cTsЧто могу сказать о жизни в общежитие? Это очень яркая и запоминающиеся ступень в жизни студента. Для многих студентов общежитие становится вторым домом! Здесь становишься взрослее, заводишь новые знакомства, привыкаешь жить еще с несколькими людьми, которые позже становятся тебе друзьями. Жить в общежитие временами очень весело, когда касается каких-либо праздников: все дружно компанируются и придумывают что-то интересное, бывают вечера песен под гитару (это касается 1 общежития). В целом жить в общаге ( как сейчас называют студенты) очень интересно, студенты становятся более самостоятельными! В общежитие всегда крутые посвящения в жители студенческого городка!
Бабаева Джамиля, студентка группы 1054:
Жизнь в общежитии интересная и насыщенная, благодаря ей мы находим много разных знакомств. Тут очень весело…если тебе скучно, ты можешь сходить к соседу. А самое главное, здесь можно найти свою любовь!
Старикова Юлия, студентка группы 1064:
Проживание в общежитии №1 меня полностью устраивает. Здесь очень милые и понимающие вахтёры, которые могут побеседовать на душевные темы. И, если тебе плохо, то у них всегда найдётся нужное лекарство. По вечерам в нашем общежитии не шумно, что очень радует. Соседи лояльны и всегда готовы придти на помощь в трудную минуту, и даже снимут крышечку с твоей кастрюльки, если вода перекипает.  Старосты холлов добросовестно выполняют свои обязанности, поэтому у нас всегда чисто и уютно.
mUMZjJ8PSrovjx1vRH6FXQ.
.