Главная / Новости / Приглашаем на Открытую предметную олимпиаду школьников по социологии «Общество — это мы»

cropped-соц-фак-А4-1Приглашаем Вас принять участие в Открытой предметной олимпиаде школьников Алтайского государственного университета по социологии «Общество — это мы» (предмет — обществознание).

Победители и призеры Олимпиады награждаются дипломами и имеют возможность поступить на факультет социологии АГУ. Участники Олимпиады, награжденные дипломами, при подаче документов для поступления на факультет социологии АГУ в 2017 году получают право на дополнительные баллы (3 балла), которые суммируются с результатами ЕГЭ.

Кроме того, для студентов 1 курса 2017-2018 учебного года, из числа Абсолютных победителей предметных олимпиад устанавливается повышенная стипендия, размеры которой определяются соответствующими регламентирующими документами.

Олимпиада будет проходить 30 марта 2017 года в аудитории 205 в 11:20 по адресу: г. Барнаул, ул. Димитрова,66, АГУ, факультет социологии. С собой иметь паспорт и ручку. Регистрация начнется в 11:00.

Подробную информацию о направлениях подготовки факультета социологии можно посмотреть в разделе «Абитуриентам» сайта факультета.

Дополнительную информацию об Олимпиаде можно получить по телефону: 8-913-213-3071 (Домашев Анатолий Николаевич)