Главная / Новости / Приглашаем на первый четвертьфинал КВН Алтай!

Приглашаем на первый четвертьфинал КВН Алтай!

Juslj3r5amUВсех любителей качественного юмора спешим порадовать новостью о том, что настало время для старта нового сезона игр КВН-Алтай!  Да-да, уже 25 марта в ДК «Сибэнергомаш» состоится ¼ финала КВН-Алтай 2017! Первыми в этом году посчастливилось порадовать гостей новыми шуткам следующим командам:
«Сборная КемГСХИ», Кемерово
«Сборная ветеранов», БОЗ Бийск
«Невпопад»,  Барнаул
«Академия культуры», Бердск Барнаул
«Морс», Бийск
«KG boys», Горно-Алтайск
«От души», Барнаул
«Здравия Желаю», Барнаул
«Индаутки», Павловс
Кстати, для студентов ФС это  особенно важное событие! Ведь именно на ¼ финала,  АлтГУ и в частности факультет социологии представит команда «Невпопад»,  покорившая сердца зрителей  и завоевавшая повышенный рейтинг на фестивале в г. Сочи
Этот год  обещает быть  еще  более насыщенным как для команд, так и для зрителей. Еще больше шуток,  необычных  фишек и сюрпризов! Борьба за место в финале обещает быть ожесточенной.  Лишь уровень  юмора покажет, кто же из команд пройдет дальше.
Интрига сохранится до 25 марта. Начало игры в 18:00.  ДК Сибэнергомаш, ул. Ленина 147.
Приобретайте билеты у распространителей.
Пожелаем командам: «Ни пуха, ни пера»!
 Анна Малетина