Главная / Новости / День открытых дверей на ФС для выпускников СПО

День открытых дверей на ФС для выпускников СПО

TuV9td4fGKc

В минувший четверг  «двери» факультета социологии Алтайского государственного университета распахнулись перед выпускниками учреждений СПО. На день открытых дверей факультета пришли учащиеся из Международного колледжа сыроделия по специальности «Социальная работа» и Академии гостеприимства г. Барнаула.

Встречу открыли декан факультета Колесникова Ольга Николаевна и заведующая кафедрой социальной работы Чудова Светлана Георгиевна. Учащиеся получили информацию о том, кто такой социолог и чем они занимается.

Гостей данного мероприятия ждало много интересного: знакомство самыми активными студентами факультета, тренинг от преподавателя кафедры социальной работы Мазайловой Т.А. и веселые игры от студентов кафедры организации работы с молодежью Лущик Дарии и Волковой Дарьи.

dgIt1OGayxQ

Но самой важной целью встречи стало близкое знакомство с каждым отдельным направлением подготовки факультета социологии, проходными баллами. Дарья Золотарева рассказала о повышенной государственной академической стипендии за успехи в различных сферах деятельности и о внеучебной деятельности студентов факультета.

Всего пришло более 30 учащихся. Мы надеемся, что каждый побывавший на этом мероприятии получил много полезного, нашел себя,  определился с направлением и на следующий год обязательно станет студентом нашего дружного факультета социологии.

САФС