Главная / Новости / С Днем работника культуры!

С Днем работника культуры!

S_dnem_russkoi_kulturyС каждым днем все больше и больше в воздухе ощущается аромат весеннего настроения и творческого духа. И это неспроста! Ведь по мере пробуждения природы от сна, в каждом из нас просыпается жажда творчества, желание сделать свой мир ярче и красивее!

Как же замечательно, что среди нас есть такие люди, которые всегда готовы помочь нам развить наше духовное начало —  это деятели культуры. Танцоры, музыканты, актеры и все-все, кто своим делом заставляет нас полюбить нечто высокое и прекрасное, заслуживают особого внимания в этот день! Именно 25 марта наша страна поздравляет всех работников культуры.

И, конечно же, факультет социологии не может не присоединиться к добрым словам в адрес самых творческих деятелей прекрасного! И особенно, когда многие из них строят свое будущее на нашем факультете. Дорогие студенты, связавшие свою жизнь с творчеством или просто чувствующие в себе то самое творческое начало, наш факультет поздравляет вас с профессиональным праздником!

Желаем вам постоянно совершенствоваться, с энтузиазмом искать и воплощать свои потрясающие идеи, превращать задуманное в шедевры! Пусть в вашей жизни всегда будет вдохновение, и пусть покоряются самые высокие творческие вершины! Вселяйте в наши души красоту и любовь к миру, дарите нам счастье и хорошее настроение! Удачи вам во всех начинаниях!

Елизавета Горшунова