Главная / Мероприятия / Предметная олимпиада для школьников на факультете социологии

Предметная олимпиада для школьников на факультете социологии

IMG_876130 марта 2017 года на факультете социологии прошла открытая предметная олимпиада по социологии «Общество — это мы!» (предмет 0 обществознание).

В олимпиаде приняли участие учащиеся старших школ г.Барнаула и Алтайского края. Особенностью олимпиады этого года стало то, что к олимпиадному движению присоединились студенты колледжа АГУ и студенты Международного колледжа сыроделия и профессиональных технологий.

Участники высоко оценили качество и оригинальность олимпиадных заданий. Победители и призеры олимпиады получат 3 дополнительных балла к результату ЕГЭ по обществознанию при поступлении на факультет социологии АГУ.

Результаты будут размещены на сайте факультета социологии в понедельник — 3 апреля.

IMG_8762IMG_8763.