Главная / Новости / Комментарий члена жюри Открытой предметной олимпиады Алтайского государственного университета по социологии (предмет обществознание) «Общество – это мы»

30 марта 2017 года в стенах Алтайского государственного университета на факультета социологии была проведена Открытая предметная олимпиада Алтайского государственного университета по социологии (предмет обществознание) «Общество – это мы».

Домашев Анатолий Николаевич, член жюри:

IMG_8763«Особенностью олимпиады этого года является участие не только школьников города Барнаула и Алтайского края, но и студентов колледжа АГУ и Международного колледжа сыроделия и промышленных технологий. Большинство участников продемонстрировали хорошие знания в области социальных и гуманитарных наук. Многие конкурсанты написали оригинальные эссе на заданные темы, которые могли бы украсить любую работу ЕГЭ по обществознанию. Надеемся, что участие в олимпиаде поможет им успешно сдать выпускные экзамены и поступить на наш любимый факультет — факультет социологии Алтайского государственного университета. Приходите, мы Вас ждем!»

Член жюри:

А.Н. Домашев