Главная / Мероприятия / ФС посетил мероприятие «День русской книги»

ФС посетил мероприятие «День русской книги»

11IuwAjTDaU5 апреля 2017 года на базе Алтайского государственного университета прошло мероприятие «День русской книги: прошлое и настоящее».

Основную массу участников мероприятия составили студенты факультета социологии во главе с зам. декана ФС по ВиВР А.Н.Домашевым, зам.декана ФС по учебной работе Т.В.Чукановой и студенческой администрацией.

Мероприятие посетили студенты группы 1061 и 1034, а также магистры 1 курса.

Открыл мероприятие Митрополит Барнаульский и Алтайский, Владыка Сергий.

В зале Ученого совета АГУ рассказали о древних книгах XI, XVII веков и книгах современности.

По отзывам студентов встреча прошла в интересной и познавательной форме. Молодые люди факультета социологии прикоснулись к великой русской истории и литературе.

Уверены, что подобные встречи пойдут на пользу в процессе формирования патриотизма, гражданственности и духовности.

Фото с мероприятия можно увидеть здесь.

QYm9WqI9xCcyZ5VijsFe0g.