Главная / Мероприятия / Студенты ФС на публичной лекции Александра Волокитина

Студенты ФС на публичной лекции Александра Волокитина

IMG_877711 апреля 2017 года в стенах Алтайского государственного университета была проведена публичная лекция » Как заниматься творчеством и оставаться собой» известного телеведущего и музыканта Алтайского края Александра Волокитина.

По личному приглашению Александра, переданному через автора данных строк, значительную часть присутствующих составили студенты 1 курса факультета социологии, которые приняли активное участие в обсуждении предложенной темы. Наши студенты узнали много интересного о внутренней «кухни» регионального шоу-бизнеса, о студенческих годах и впечатлениях музыканта. Кроме того, часть лекции была посвящена актуальным проблемам современной российской культуры.

Надеемся, что благодаря данному мероприятию наши студенты и дальше будут интересоваться различными аспектами духовной жизни нашей страны!

Зам. декана ФС по ВиВР,

Домашев А.Н.