Главная / Мероприятия / Студенты ФС на субботнике

Студенты ФС на субботнике

f51EMLL38EkКорпус «Д» является одним из красивейших и чистейших, и все это благодаря энтузиазму и трудолюбию его студентов.
В середине апреля 2017 года группа 1061А и 1061Б проводила субботник под руководством Анатолия Николаевича Домашева.

Ребята облагородили территорию, навели чистоту и порядок, убрали сухие листья и получили бурю эмоций! Природа сопротивлялась, но упорство студентов победило.

После субботника они возвращались уставшие, но довольные.

Анжелика Ильиных:

«Это был лучший день , проведённый с группой. Мы за все обучение в АГУ ни разу не собирались все вместе. А тут и навели порядок, и повеселились. Капризы погоды нам нисколько не мешали!»

Федор Журавлев:

«Я был очень рад субботнику, ведь труд должен быть в удовольствие, а особенно труд во благо нашего любимого АГУ. Я получил незабываемое удовольствие, убирая листья. Так я внес свой небольшой вклад в великое дело благоустройства нашего родного университета!»

9Fgk2PMFFygaPtngb40BRo.

Левицкая Екатерина