Главная / Новости / Дни молодежной науки на факультете социологии

Дни молодежной науки на факультете социологии

ЛОГО ФС

ПРЕПОДАВАТЕЛИ ФАКУЛЬТЕТА ПРИГЛАШАЮТ

Уважаемые студенты !

Для вас с 25-28 апреля факультет организует мероприятия, в рамках

«МОЛОДЕЖНОГО НАУЧНОГО ФОРУМА «ДНИ МОЛОДЕЖНОЙ НАУКИ В АЛТАЙСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ»

25 апреля состоится Конкурс «Научное поло — социальная работа».

Место проведения: 503 Д

Время проведения: с 11.20 до 15.00

Для участия в конкурсе заранее необходимо отправить заявку на команду по адресу: nellyta94@mail.ru с пометкой «Научное Поло»

26 апреля состоится Мастер-класс «Возможности проведения профессиональных онлайн-опросов на основе платформы LimeSurvey».

Место проведения: 202 Л

Время проведения: с 11.20 до 12.50

Организует и проводит это мероприятие Д.А. Омельченко.

Для участия вам необходимо заполнить регистрационную форму – подробности можно узнать, перейдя по ссылке https://www.asu.ru/news/notices/24015/

27 апреля состоится работа на научных секциях факультета. Список секций, их время работы , а также списком участников секций можно ознакомится на информационном стенде факультета на 5 этаже, а также в прикрепленном файле.

Списки участников конференции по секциям

Зам.декана ФС по науке, Мазайлова Т.А.