Главная / Мероприятия / Только раз в году или как студенты поздравили декана ФС

Только раз в году или как студенты поздравили декана ФС

4LKZkKKcWYcНикому не показалось, что именно сегодня, 20 апреля, солнце светило ярче, чем обычно? По крайней мере, для одного человека на факультете социологии — точно! Ведь у нашего дорогого и всеми любимого декана, Ольги Николаевны Колесниковой, сегодня день рождения! И по этому случаю студенты самого дружного факультета приготовили Ольге Николаевне массу сюрпризов..

Встретив декана громкими аплодисментами и криками «С днем рождения!», старосты групп 1061, 1062, 1064 и 1065 во главе со студенческой администрацией наградили 019nti6olOkОльгу Николаевну большим количеством комплиментов и пожеланий. Их подхватили и другие студенты первого курса, зачитав стихи с поздравлениями. Затем настала самая «нежная» часть сюрприза — обнимашки! Все присутствующие в аудитории окружили любимого декана и заключили в свои объятия. Студенты растрогали Ольгу Николаевну до слез. Разве нужны после этого еще слова? Я думаю, что радостное лицо декана нашего факультета и слезы счастья уже сказали очень много.

Оставалось лишь завершить поздравление веселой и энергичной песней, всеми дружно исполненной! Конечно, в этот день прозвучало огромное количество добрых слов и искренних пожеланий, но я не думаю, что на этом следует остановиться. Поэтому поздравим Ольгу Николаевну с ее юбилеем еще раз:

Дорогая Ольга Николаевна, желаем, чтобы жизнь Ваша была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе Вашей никогда не иссякнет источник доброты! Пусть в трудные и радостные минуты рядом окажутся Ваши близкие и друзья! Здоровья Вам и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было Вами задумано! С праздником! Будьте счастливы!

С любовью, студенты факультета социологии

Елизавета Горшунова

Фото: Екатерина Левицкая