Главная / Новости / Поздравляем лучшую старосту ФС!

Поздравляем лучшую старосту ФС!

l6LSVRGsTYkКаждая студенческая группа – это семья, в которой царят свои правила и порядки, свои взаимоотношения и традиции. А следит за порядком в группе, берет на себя всю ответственность, ведет дела и заботится о группе, как настоящая мама – любимая староста.
Мало кто может представить, что значит быть старостой. Это огромная ответственность, большое количество дел и группа, за которую ты отвечаешь. Не каждый может справиться с такой работой.
Старосты– это ответственные, заботливые люди с добрым и открытым сердцем, которые помогут, поддержат, прикроют и даже разбудят тебя на пары, если ты не сможешь сделать этого сам.
Каждый год на факультете социологии проходит конкурс «Лучший староста факультета», где студенты выбирают, кто же будет отстаивать честь факультета на университетском уровне во втором этапе конкурса.
В этом году победу одержала «мама» группы 1065 Валентина Ежова. Вот, что сама победительница думает о конкурсе и чести, которая выпала ей с данной победой:
«Я узнала о конкурсе от главы САФС и сначала даже не думала о том, что могу победить в этом конкурсе, и, когда мне сообщили о победе, у меня были немного неоднозначные чувства. С одной стороны, я, конечно же, обрадовалась, но с другой стороны, я поняла, что выступать за факультет это огромная ответственность. Но, несмотря на большое волнение, я верю, что смогу достойно представить наш факультет на университетском уровне»

Нам же остается ждать второго этапа конкурса «Лучший староста – 2017» и держать кулачки за Валентину Ежову. Поздравляем ее с победой и желаем удачи и терпения!
Виктория Кадряева