Главная / Новости / Встречаем новую главу пресс-центра!

Встречаем новую главу пресс-центра!

0FxEKs6Dl7wВесна—время перемен! И это вполне оправдано. Подобно тому, как на смену холодам и серому небу приходят тепло и солнечные дни, в наших сердцах исчезает «хмурость» и появляется невероятная жажда новых, «ясных» изменений! Эта потребность возникла и на факультете социологии.

10 мая состоялся старостат, на котором обсуждались не только привычные всем проблемы и вопросы, но и «открытый» пост главы пресс-центра. На эту должность выступили  2 кандидатки с первого курса, которые наиболее активно проявляли себя в качестве корреспондента в пресс-центра ФС. Девушки представили свои программы, а «общество» проголосовало.

hJK0glJLY_YТак, новой главой пресс- центра факультета социологии стала Елизавета Горшунова, студентка первого курса, направление — конфликтология. Были очень важны напутственные слова занимавшей ранее пост главы пресс-центра Алины Усовой. Девушка проработала в этой должности на благо факультета целых 3 года! И потому она, как никто другой, сумела дать очень важные советы по организации пресс-центра, которые наверняка помогут и новой главе! Давайте пожелаем Елизавете удачи на ее новой должности!