Главная / Мероприятия / На ФС прошло вручение дипломов победителям Открытой предметной олимпиады Алтайского государственного университета по социологии «Общество – это мы»

17 мая 2017 года на факультете социологии состоялось вручение дипломов победителям Открытой предметной олимпиады Алтайского государственного университета по социологии «Общество – это мы».

В торжественной обстановке декан факультета социологии Колесникова О.Н. и зам. декана по ВиВР Домашев А.Н. вручили  дипломы и памятные подарки с символикой факультета.

Абсолютным победителем олимпиады была признана Дорошенко Анжелика Сергеевна.

2 место — Лахвич Елизавета Сергеевна

3 место — Комышникова Ирина Александровна

4 место — Безнадельных Дарья Михайловна

5 место — Браун Вероника Александровна

I_1EIB1qsfoRgvUYaAD8WwWS_UEMf3JJ04TDTecF6Ptg.
WlCLYA13oVM

Желаем победителям успешной сдачи выпускных экзаменов и приглашаем учиться на наш факультет!