Главная / Мероприятия / Лучший староста ФС покоряет АлтГУ

Лучший староста ФС покоряет АлтГУ

За окном расцветают цветы, и ярко светит солнце, но старостам Алтайского государственного университета не до прогулок. Они готовятся к самому важному конкурсу, который пройдет 22 мая.

Все студенты знают, что должность старосты – это штука очень ответственная, ведь быть выбранным на эту должность, значит быть самым энергичным, самым внимательным, самым справедливым, самым креативным человеком в группе и это все сразу. Быть старостой значит отвечать не только за себя, но и за всех своиqfxQ-Lk5Ja8х одногруппников.

Все старосты хороши по-своему, но в нашем университете есть такие старосты, которые желают быть лучшими из лучших. Для таких амбициозных людей 22 мая в «АГУ» пройдет конкурс, победитель которого получит почетное звание «Лучший староста Алтайского Государственного Университета 2017». Этот конкурс состоит из двух этапов: очного и заочного.

В этом году принять участие от нашего факультета вызвалась староста группы 1065, Ежова Валентина. Валя и ее команда уже успешно завершили первый этап конкурса, целью которого было посещение одной из школ города Барнаула. Дети были в восторге от выступления наших ребят.

22 мая мероприятие состоится в актовом зале корпуса «С» в 17:00
Приходи поддержать Валю и приводи друзей!

Екатерина Гаврилова