Главная / Мероприятия / День рождения АлтГУ

День рождения АлтГУ

Все студенты нашего университета когда-то пришли сюда в первый раз и даже не представляли, что их ждет. Кто-то боялся строгaau04их преподавателей, кто-то переживал, что не справится с учебой, а кто-то просто не понимал, что же будет впереди. Мало таких, кто предполагал, что Алтайский государственный университет станет для них новым домом, что его стены станут самыми родными.

Каждый студент и выпускник, несомненно, благодарен за те знания и опыт, которые они получили в стенах любимого университета и за все хорошее, что с ним случилось или еще случится за время учебы.

И что может быть лучше, чем День рождения нашего Алтайского государственного университета, торжественное празднование которого состоится совсем скоро — 23 мая в 13:30 во внутреннем дворике! Всех присутствующих ждут приятные эмоции от концерта в честь Дня рождения любимого университета.

А наш факультет поздравляет всех с этим замечательным праздником! И мы желаем  вам, дорогие студенты, никогда не унывать, творить, познавать что-то новое! Всем улыбок, радости и счастья! А нашему университету желаем никогда не останавливаться в развитии, всегда открывать свои двери для новых студентов, посчитавших АлтГУ именно тем местом, где они должны строить свое будущее.i

Виктория Кадряева