Главная / Новости / «Лучший староста АГУ». Взгляд изнутри

«Лучший староста АГУ». Взгляд изнутри

Только вчера прошло незабываемое мероприятие, к которому готовились многие на факультете социологии, а в особенности — группа 1065 1 курса. Ведь именно их лидеру, Валентине Ежовой,  предоставилась такая замечательная возможность защищать честь нашего факультета на конкурсе «Лучший староста АГУ»!

Конкурс состоял из нескольких этапов: заочного, очного( непосредственно само выступление) и интеллектуального.66OtGmS43Cg

В рамках заочного этапа участники должны были провести мероприятие со школьниками или же со своими одногруппниками, где было важно старостам проявить свои лидерские качества и организаторские способности.

На интеллектуальном этапе старосты групп  должны были продемонстрировать свои знания в области любимого университета. Даты, события, личности: все,что было связано с АлтГУ и его историей.

Ну и один из самых важных этапов всего конкурса—очный. Валя вместе со своей группой подготовила очень трогательный номер, который наверняка заставил многих студентов по-другому посмотреть на их старост. В этом номере Валя непосредственно показала себя как строгую «маму», а ее одногруппники играли роль непослушных «детишек». И под веселую и зажигательную музыку ребята исполнили совместный танец, а затем выстроились в форме сердца, при этом произнося трогательные слова в адрес любимой старосты. А на фоне этого большого сердца были показаны совместные фотографии группы, где видно, как ребята любят свою «маму» Валю.

К сожалению, конкурс уже остался позади, а эмоции все продолжают играть у участников этого мероприятия. И своими впечатлениями с нами поделилась студентка 1 курса гр. 1065, Юлия Голубицких:

«Мне очень понравилось мероприятие в целом, ребята подготовились все хорошо и отлично! Наша Валя все равно самая лучшая!И как я считаю, именно в ее выступлении полностью передалось то чувство любви , которое мы испытываем к ней, а она, в свою очередь, к нам.»

Мы поздравляем Валю с успешным выступлением и желаем ей новых побед и свершений!

Пресс-центр ФС