Главная / Новости / Секреты «Мисс АГУ—2017»

Секреты «Мисс АГУ—2017»

Вот и подходит очередной учебный год к своему завершению. Сколько же было исписано тетрадей, выпито утренних бодрящих кофе…. А сколько же прошло различных мероприятий! К счастью, впечатлений от увиденного хватит надолго! Чего стоит лишь один конкурс красоты, ума и таланта, проходивший на всех факультетах АлтГУ.

Может, и «Мисс факультета—2017»  для многих стало уже давно забытым прошлым, но только не для  факультета социологии! Мы с большим увлечением следим за каждым днем нашей победительницы этого конкурса, Дарьи Золотаревой. ДевушV-j23fkZcuUке посчастливилось представлять наш факультет на самом зрелищном мероприятии университета, конкурсе «Мисс АГУ—2017».

Подготовка к конкурсу идет в самом разгаре! Девушки ежедневно пропадают на репетициях своих творческих номеров и дефиле, ежеминутно погружаются в долгие раздумья о фотосессиях и образах на них… Ну как с таким плотным графиком все успеть? Наша Мисс факультета социологии—2017 точно знает ответ на этот вопрос! Ведь Дарья помимо подготовки к конкурсу успевает и учиться, и даже давать интервью своему пресс-центру!

Так, сразу же после первой фотосессии в рамках конкурса «Мисс АлтГУ—2017» девушка раскрыла нам некоторые подробности съемок:

Наша первая фотосессия была посвящена году экологии и проходила в ботаническом саду АлтГУ. С самого утра нас собирали визажисты и парикмахеры, чтобы мы успели вдохновиться нашими образами и и просто могли прекрасно выглядеть. После этих процедур, так любимых всеми девушками,  мы добрались до назначенного места и начался сам творческий процесс. Очень хотелось бы поблагодарить нашего фотографа и видеооператора за то, что абсолютно к каждой участнице был индивидуальный подход!
Я с нетерпением жду результат фотосессии, потому что чувствую, что должно получиться довольно интересно! Но всех карт раскрыть не могу, поэтому просто приглашаю всех на  конкурс «Мисс АлтГУ—2017» 31 мая! Мы с участницами будем очень рады всем гостям!

А мы, в свою очередь, благодарим Дарью за то, что нашла для нас время и открыла некоторые секреты модельной жизни.

Факультет социологии желает удачи нашей красавице на таком замечательном конкурсе красоты, ума и таланта! А вас, дорогие студенты, мы совместно с Дарьей приглашаем посетить это мероприятие 31 мая в 17:00 в актовом зале корпуса «С». Приводите своих друзей, и мы будем болеть за Дашу все вместе!

Также не забудьте вступить в группу «Мисс АГУ» ( https://vk.com/miss_asu_2017 ),чтобы поддержать представительницу нашего факультета.

Пресс-центр ФС