Главная / Новости / Социологи стали призёрами международного конкурса Финансового университета при Правительстве Российской Федерации

С 1 марта по 31 мая 2017 года на базе ФГБОУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» в г. Москве проходил VI Международный конкурс научных работ студентов и аспирантов, в котором приняли участие представители образовательных организаций высшего образования России и зарубежных стран. Конкурс проходил по следующим направлениям: денежно-кредитная и финансовая политика России в современных условиях, налоговая и таможенная политика по обеспечению экономического роста, корпоративное управление стратегиями развития бизнеса и территорий, экономическая и информационная безопасность, мировая экономика и международные финансы и др.

В конкурсе приняла участие студентка кафедры социальной работы факультета социологии Ирина Лецко. В секции «Неэкономические факторы устойчивого социально-экономического развития» она представила доклад на тему: «Социальная работа по стимулированию социальной активности пожилых людей (на примере КГБУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Барнаула»). Работа Лецко Ирины Алексеевны была отмечена дипломом II степени.

0b84a77a256fad9cfc99b702bc2e903e