Главная / Новости / Серебряный дубль в «Битве факультетов АГУ»

Серебряный дубль в «Битве факультетов АГУ»

А вы знаете, что такое «Битва факультетов» в Красилово? Это действительно крутые, насыщенные, интересные и по-настоящему незабываемые три дня!

Это  когда 1U2Lan1-rquk3 команд борются за звание лучшего факультета в культурных, спортивных, интеллектуальных мероприятиях. Это когда ты встаешь на ноги с раннего утра и целый день находишься в напряжении. Это когда ты устаешь, но не опускаешь руки, потому что защищаешь свой родной факультет!

И все эти эмоции и впечатления удалось пережить самой замечательной команде «Соцфак строго режима» , отправившейся защищать честь нашего факультета социологии! Ребятам предстояли не только три дня веселья и беззаботного времяпровождения, но и три дня серьезных эмоциональных и физических нагрузок.  Нашу команду ждало много испытаний: лучные бои, кулинарный конкурс, «Что?Где?Когда?», красфит и многое другое, с чем представители нашего факультета, безусловно, справились. Ведь на кону звание лучшего факультета АлтГУ!

Своими впечатлениями о произошедшем на «Битве» делится с нами участница команды, Надежда Подгорная:

«Красилово—это место, где должен побывать каждый студент-активист! Это было просто потрясающе! Борьба между факультетами была до самого конца. Были и конфликты, ведь без этого никуда, но нельзя забывать, что все мы—одна большая команда АлтГУ.
Конечно, мне понравилось всё: атмосфера, общение, новые знакомства, мероприятия … Кстати, вечерами мы отдыхали от напряженного дня, собравшись в круг у костра. Это было очень душевно.
А так мы заняли второе место! Серебряный дубль!4KkfjUhgLMw
Мы старались,и вот что вышло! Спасибо всем, кто держал за нас кулачки и поддерживал нас репостами! Вы определенно внесли свой вклад в нашу маленькую победу.»

Команда «Соцфак строго режима» более чем достойно показала себя на «Битве факультетов АГУ». Наши ребята проявили свое трудолюбие,  креативность и энергичность во всех конкурсах и на всех заданиях!
А «спасибо» за 2-ое призовое место  можно сказать «боссу» команды—Екатерине Бабушкиной, культоргу факультета социологии—Алене Казачек,  спорторгу—Надежде Подгорной,  а также самым ярким активистам факультета: Роману Гаськову, Борису Елизарову и Валерии Александровой.

Мы от всей души поздравляем вас, ребята, с заслуженным  2-ым местом!

Пресс-центр ФС