Главная / Новости / Наша 1-ая Вице-мисс АГУ—2017

Наша 1-ая Вице-мисс АГУ—2017

Прекрасная весенняя пора подходит к концу, а на пороге уже ждет долгожданное лето, но для студентов это знаменует не отдых и прогулки на свежем воiOeqNWI9euoздухе, а подготовку к экзаменам . А нашей красавице, мисс факультета социологии —2017 Дарье Золототаревой, приходилось  труднее всего, ведь она совмещала подготовку к экзаменам и репетиции конкурса красоты и таланта «Мисс АГУ—2017»

«Конкурс красоты» только звучит красиво, но чтобы победить и получить корону Мисс АГУ, нужно отдать на это все силы: приложить всю свою фантазию, чтобы подготовиться к творческому номеру, тратить на фотоссесии и репетиции дефиле все свое свободное время, а это при том, что на носу сессия ,а сдать ее Даша хочет на отлично!

Но, несмотря на жесткий график, полное отсутствие свободного времени и изнурительные репетиции, наша мисс факультета справилась со всеми трудностями и прекрасно показала себя на конкурсе Мисс АГУ—2017. Девушка достойно отстояла честь факультета и получила титул  l-ая Вице — мисс АГУ – 2017 и Мисс зрительских симпатий АГУ – 2017.

Мы поздравляем Дарью с ее достижениями, желаем ей творческих успехов, дальнейших побед, отличной сдачи сессии и хорошего настроения!

Виктория Кадряева