Главная / Новости / День социального работника

День социального работника

8 июня отмечается День социального работника! Кто же такие социальные работники?

Это люди с открытым добрым сердцем. Они всегда придут на помощь, когда человек оказался в сложной жизненной ситуаДСРции и всегда окажут вам поддержку. Они—опора  для взрослых и детей.

Социальный работник как волшебник, только вместо волшебной палочки у них большая искренняя душа, стремящаяся творить добро.

На факультете социологии люди, как никто, понимают, насколько важен и сложен труд социальных работников в жизни, насколько он необходим каждому человеку. И потому мы искренне поздравляем всех социальных работников с их профессиональным праздником и желаем их карьерного роста, большего терпения и отличных трудовых дней!

Виктория Кадряева